Память ОЗУ в ноутбуке

Галина Торопова -НАУМОВА Ученик (156), закрыт 2 недели назад
Установлено 2 планки ОЗУ по 2 Ггб ( 4096 Мб) В BIOS отображается 4095 Мб) . А где ещё "метр"?
Лучший ответ
KingPin Оракул (60126) 2 недели назад
Нигде, это техническая погрешность. Один мегабайт разницы это полнейшая ерунда. Резервировать на один мегабайт системе нечего.
Вот если бы два гигабайта из четырех не отображалось, это было бы проблемой.
Галина Торопова -НАУМОВАУченик (156) 2 недели назад
Ясно. Спасибо!
Остальные ответы
пупс пупсик Мастер (1340) 2 недели назад
в жопе
Галина Торопова -НАУМОВАУченик (156) 2 недели назад
Понятно. Грамотно. Не мешает?
пупс пупсикМастер (1340) 2 недели назад
3 минуты ответ придумывал, дядя у тебя метр в жопе
Лина Никинова Мастер (1619) 2 недели назад
Оперативка на wildberries 900р за 8гб,купи нормальную и не парься
KingPinОракул (60126) 2 недели назад
Лучше на помойке поищи, разницы никакой.
Нормальная ОЗУ покупается в ДНС или в Никс.
Лина НикиноваМастер (1619) 2 недели назад
Никс?
Лина НикиноваМастер (1619) 2 недели назад
Эт чё?
KingPin Оракул (60126) Лина Никинова, магазин компьютерной техники. Хотя, зачем тебе это знать...
Лина НикиноваМастер (1619) 2 недели назад
У нас таких нет,проще на вб или в днс
Лина НикиноваМастер (1619) 2 недели назад
Да и у меня уже есть оперативка,нафига она мне
KingPin Оракул (60126) Лина Никинова, ты вопрос автора сначала прочитай прежде чем советовать покупать ОЗУ. В итоге ты написал чушь.