Живодёрня с циклопическим ресурсом обогащения для несентиментальных прытких людей. Назовите эту страну?

Леонид Мастер (1431), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) 2 недели назад
Пожалуйста, не надо использовать этот идиотский термин.
ЛеонидМастер (1431) 2 недели назад
Не надо меня учить
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) Леонид, где я тебя учила?
ЛеонидМастер (1431) 2 недели назад
Из-за того, что у тебя никнейм написал справа налево теги ставить проблемно.
Привет! Думал, ты мужик, ОК.
Этот термин я считаю наиболее подходящим для описания страны, не принимай все буквально
ЛеонидМастер (1431) 1 неделю назад
Термин очень подходящий для отгадай с трёх раз где нынче инаугурация
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) Леонид, этот термин даже гуглится с мусором. Поэтому я прошу не использовать.
ЛеонидМастер (1431) 1 неделю назад
Да что с тобой? Невозможно общаться, давай, гудбай
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58814) Леонид, что со мной? Ты пишешь идиотский термин, который невозможно нормально загуглить и пихаешь его везде. Я тебя попросила, ты можешь отказаться, тебя никто не обязывает. Но общение действительно не пойдёт, глупости писать не надо.
Остальные ответы
Петрович Иванов Мудрец (12806) 2 недели назад
РОССИЯ!!! ЗНАЙ НАШИХ!!! ГОРЖУСЯ ВЕЛИКЕМ ПУТИНОМ!!!
HanИскусственный Интеллект (193616) 2 недели назад
ты то какое отношение имеешь ?
Александр Киселёв Оракул (67781) 2 недели назад
Все итак понятно. Кто живет как паразит?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115901) 2 недели назад
Это не страна, это социально-экономический строй.