Лига чемпионов путёвки

Лионель Месси Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
Почему в разных лигах разное количество путевок на лигу чемпионов?
До санкций допустим в РПЛ была 1 прямая путёвка, а в той же АПЛ, их несколько
Голосование за лучший ответ
alekzzニャー Профи (816) 6 месяцев назад
В зависимости от высоты страны клуба в рейтинге Фифа

ТАМ ЧИТАЙТЕ!
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 6 месяцев назад
О футболе думать надо, играть луче а не звёздочки развешивать, тогда и клубов будет больше в Европах, сейчас эта проблема отпала и многим легче стало . .Велико заслуженным . .
Абезя Старый Гуру (2533) 6 месяцев назад
Существует такая штука как Коэффициент УЕФА, он и "раздаёт" путёвки
иван-иванов Оракул (87816) 6 месяцев назад
ну типа чем сильней чемпионат согласно рейтингу очков тем больше квота