Лига чемпионов путёвки

Лионель Месси Ученик (102), открыт 2 недели назад
Почему в разных лигах разное количество путевок на лигу чемпионов?
До санкций допустим в РПЛ была 1 прямая путёвка, а в той же АПЛ, их несколько
5 ответов
alekzzニャー Профи (622) 2 недели назад
В зависимости от высоты страны клуба в рейтинге Фифа

ТАМ ЧИТАЙТЕ!
Дюня Искусственный Интеллект (205672) 2 недели назад
О футболе думать надо, играть луче а не звёздочки развешивать, тогда и клубов будет больше в Европах, сейчас эта проблема отпала и многим легче стало . .Велико заслуженным . .
Абезя Профи (688) 2 недели назад
Существует такая штука как Коэффициент УЕФА, он и "раздаёт" путёвки
иван-иванов Оракул (80178) 2 недели назад
ну типа чем сильней чемпионат согласно рейтингу очков тем больше квота