Как справиться с бессонницей?

Ната Адаменко Знаток (279), открыт 2 недели назад
что вам помогает уснуть?
11 ответов
Олег Кантуев Мудрец (14697) 2 недели назад
Лечение инсомнии (бессонницы) зависит от ее причины.
Кирилл Пляскин Ученик (216) 2 недели назад
Себя арматурой бью и сразу ложусь
Татьяна Митрофанова Знаток (338) 2 недели назад
Полезно гулять перед сном, не переедать, убирать гаджеты. Ещё на сон хорошо влияет релаксозан ночь. Это натуральный комплекс на травах, облегчает засыпание, сны с ним снятся приятные. А днём бодрость, нет побочки в виде сонливости.
Кошка Масюня Мудрец (13364) 2 недели назад
Если не спится - не сплю. Не хочешь сpaть - не мучай жопу
Потом сплю, когда захочется. Другая проблема если утром куда то надо, то весь день сонный
Филонова Галина Мыслитель (7813) 2 недели назад
Нужно устать. Прогулка, пробежка, физработа и т.д.
AIS ) Знаток (489) 2 недели назад
Не копайтесь телефоне (желательно за 2 часа до отбоя) Рекомендую немного почитать, включить музыку для сна, выпить всякие раслабляющие травы и тд
¬¬¬¬ Гуру (4455) 2 недели назад
Просто взять и уснуть