Если кость начала срастаться правильно, может ли она начать срастаться неправильно

Дмитрий Балашов Ученик (12), открыт 2 недели назад
5 ответов
Sdkfz Pzkw Профи (528) 2 недели назад
Да, может. Пока она полностью не срослась, лучше слушать врачей.
Максим Николаевич Знаток (261) 2 недели назад
Да, потому и делают повторные рентгены в процессе срастания. А что, были нагрузки? Если по ощущениям кости сместились, можно просто пойти в травмпункт без записи, сделают снимок.
Ayrton Palmer Мудрец (12071) 2 недели назад
1). Да запросто!
2). Результат лечения по его окончании определяется, а не в самом начале!
3). Тут ТАРАПИСА НЕ НАДА! )