Тревожность перед людьми как справиться и как вылечить?

Trash So2 Ученик (5), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет,я довольно необщительный,каждый раз проходя мимо кого то,я боюсь и меня начинает прокалывать,речь становится невнятной,обычно происходит это с хулиганами которые кричат(,сюда или или наподобие офигел).Кто нибудь это проходил?Я сам по себе неконфликтный человек
4 ответа
prosuperjenya1433 Мастер (1841) 2 недели назад
забей xyu и считай себя axyeнныm
Максим Николаевич Знаток (262) 2 недели назад
На форуме русмедсервера есть раздел с врачами психотерапевтами и их профессиональными советами, как справиться с тревожностью. Если нет родственников, которым можно довериться, и многих тысяч на очные визиты к терапевту, скорее всего они посоветуют специальную литературу для лучшего понимания, что с тобой происходит и что можно сделать, чтобы изменить свою реакцию на хулиганов.
Денис Богачёв Просветленный (34560) 2 недели назад
Скорее всего, тебе слишком много уделяют внимания твои родные и близкие, гиперопека называется. Такие парни вырастают инфантами, и в 40 лет они без семьи и без работы. А возможно что вопрос в возрасте, как повзрослеешь так и поумнеешь, такое тоже случается , правда редко.