Есть ли ещё порох в пороховнице, не иссякли ли казацкоие силы, не гнётся ещё казак?

Весёлый Мясник Мыслитель (8675), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194009) 2 недели назад
Есть ещё ягоды в ягодицах.
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Есть ещё булочки на булках)
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153414) 2 недели назад
Не иссякли казацкОие силы! Бухают казаки по полной!
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Учитель подъехал)
Конечно пьяный я очень, даже за монетой в кассу не попёр(
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) 2 недели назад
Как писали ещё европейцы во время Первой Мировой:
ничего страшнее в жизни не видел,как казачья лава...
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Здеся лойс и респект!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) А то... бородатые мужики не боялись и пулемётов,и рубили шашками от плеча до плеча.
Весёлый МясникМыслитель (8675) 2 недели назад
Щас единственная радость друг снайпер ко мне подлъедит)
Скучно очень одному, особенно пить..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488953) Кстати,ты напомнил-мне командующий армии тогда объявил благодарность за отличную стрельбу. Я без всякой оптики,из положения с упора лёжа,на дистанции 400 метров положил 3 пули 10-10-9.Оружие карабин СКС. Сейчас не смогу уже-возраст.Хотя,если в тёмном месте прижать к тёплой стенке....