Где вы часто проводите время, гуляете на улице или дома сидите?

Vika Мыслитель (5483), закрыт 2 недели назад
Работа, работай. Но, отдых тоже должен быть?
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3847) 2 недели назад
Когда могу на дачу езжу с мамой, но сейчас редко
Пока с собаками погуляю, а им много надо гулять, это полдня
Но когда есть время весной и летом люблю гулять
Или в парках, или у себя по району
Вот фото сделанные мной
Привет !
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
Очень красиво.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3847) Vika, я не фотограф, но люблю снимать)) Стараюсь ловить кадр
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
Хорошие фото получились.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3847) Vika, спасибо ?☘️?
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
Молодец ты
Остальные ответы
Stich Знаток (430) 2 недели назад
По разному бывает, зависит от настроения.
????Злое Солнце???? Гуру (4247) 2 недели назад
у меня и работы нету???
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
Нет работы шаляй боляй
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
Болду пинай.
????Злое Солнце???? Гуру (4247) Vika, так и делаю дома)
VikaМыслитель (5483) 2 недели назад
Молодец
????Злое Солнце???? Гуру (4247) Vika, скушно(
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6283) 2 недели назад
домосед
у меня дома в комнате целая мастерская
если я не учусь в универе, то в ней роботов всяких строю
или сплю
n. Искусственный Интеллект (426516) 2 недели назад
На даче в теплое время года
Зимой в теплые края, а в остальное холодное время некуда гулять
ФАНТОМ Просветленный (28851) 2 недели назад
У меня свой дом, так что или в огороде что то делаю, или дома еду готовлю иногда в инете сижу или в Lneage 2 или ещё во что ни будь, смотрю ролики, пью кофе. Вот так и отдыхаю :)
ТвойБатя Просветленный (22487) 2 недели назад
Не с кем гулять, хожу только в магазин или в бассейн
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475621) 2 недели назад
Если не на работе и не дома, то на даче
Розмари Шэнехан Просветленный (24405) 2 недели назад
Если не на работе, то дома за компом. Домоседка, но домашним хозяйством не занимаюсь. На улицу хожу купить конкретно вкусняшек или всяких дезиков-шампуней, иных покупок каких или в церковь, гулять просто так привычки нет уже.
Изабелла Касперская Ученик (102) 3 дня назад
Я провожу большую часть своего свободного времени в парке виртуальной реальности с друзьями, потому что я обожаю компьютерные игры. Мы создали целое сообщество игроков, которые вместе исследуют новые миры, сражаются с врагами и проводят время в увлекательных приключениях. Когда мы не виртуальном мире, иногда гуляем на улице или просто сидим дома и обсуждаем новые стратегии и тактики игры. В любом случае, проведение времени с друзьями для меня очень важно и я наслаждаюсь каждым моментом, будь то в реальном мире или виртуальном.