Что делать если купил по дурости Aero Cool VX PLS SERIES 600W

максим максимов Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня сгорел мой блок питания от кулер мастер на 500w и я попросил товарища купить мне БП до 4000 рублей думал он разбирается а сам не мог потому-что времени нет иза работы и он купил его потому-что ему в магазине уверяли что это лучший блок питания за 3990 рублей и вернуть уже не могу потому что можно было вернуть товар только в течение недели
Сборка
I5 3550
Rx 5600 xt
16 гиг оперативы
3 жоских по теробайту
1 ссд на 500 от Самсунг
ASUS P8P67 EVO
Не згоритли это все от него или лутше его продать хотя бы за 2к и что-то купить в раене 5 от депкул на 600w
7 ответов
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3058) 2 недели назад
На авито выстави по цене атомной бомбы
Изяслав Миравайчус Ученик (4) 2 недели назад
По гарантии пробовал сдавать?
максим максимов Ученик (95) 2 недели назад
Я спрашивал можно было сдать только первую неделю гарантия всего месяц такшто задать не получится
XATbIGA Оракул (69129) 2 недели назад
сидеть и молиться чтобы пк не сгорел. Либо авито
Олег Кулков Ученик (104) 2 недели назад
да блок как блок ,обычный бюджетник, работает стабильно и тихо, просадок нет и под нагрузками ведет себя спокойно.
AeroCool Help Мастер (2021) 1 неделю назад
Здравствуйте!

Не стоит волноваться, данного БП будет достаточно с запасом для вашей системы.
максим максимов Ученик (95) 1 неделю назад
Ну надеюсь, уже нашел свой без перебойник и стабелезатор и покаместь так сижу а то будет обидно если все пыхнет.
AeroCool Help Мастер (2021) максим максимов , БП будет достаточно с запасом, не стоит волноваться.