Посоветуйте ювелирную отвёртку с большим набором бит, звёздочками.

Ratewio Мыслитель (7105), открыт 2 недели назад
Электронную, для ремонта техники, электроники, ноутбуков.
7 ответов
Иван Нордин Знаток (344) 2 недели назад
ксиаоми. Маркетплейсы ими забиты
Ласпи Оракул (54887) 2 недели назад
Советую. Чё, такой мастер по ремонту?
Drochemaru Оракул (58067) 2 недели назад
биты обладают люфтом . лучше купить отвёртку у неё монолитность нету люфа и удобная ручка . биты надо дорабатывать добовляя бумажку что бы не люфтила
HukoTuHИскусственный Интеллект (107549) 2 недели назад
По вашему мне нужно мешок отверток с разными наконечниками.
Drochemaru Оракул (58067) HukoTuH, ну так это понятно что конченные звёздочки там всякие биты будут дешевле . но люди которые покупают набор не имюет не одной плоской не одной крестовой думая что у них есть в наборе . хотя отвёрка нормальная стоит 30 рублей
RatewioМыслитель (7105) 2 недели назад
Мне же нужны маленькие биты, всякие звёздочки, милиметражные, столько отвёрток - как иголки будут
грендмастер Флеш Ученик (153) 2 недели назад
самое главное не китайское Г. у которых мягкий металл и они стесываются быстро.

да ты прям заходи на ДНС или Озон и читай отзывы на мультинаборы таких отверток и рейтинг смотри. Что качественно то и бери.
HukoTuH Искусственный Интеллект (107549) 2 недели назад
Сколько я перебрал электронных отверток, все это шляпа полная, купи набор с магнитными битами и радуйся, на много удобней будет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (666736) 2 недели назад
вам что разбирать?есть наборы мелкий отвёрток для смартфонов