Майнкрафт проект на лето!

KBer Ученик (92), открыт 2 недели назад
Привет! Я задумал проект на лето по майнкрафту там будут все военные и промышленные моды "Крейт". Суть в том что будут игроки выживать на этом сервере каждый сам за себя до "Судного дня". Этот судный день будет примерно в середине лета, а до этого Судного дня все будут жить мирно и никого не трогать и ничего не красть у других участников проекта. Сборку я буду собирать сам. Вот ссылка на дискорд канал проекта: https://discord.gg/dSXZ9pTr
Набор на проект открыта до 31.05.24
1 ответ
Ярослав Бабушкин Профи (758) 2 недели назад
Ты на каком хосте будешь сервак держать. Если модов много а сервер кал то крашей не избежать
KBerУченик (92) 2 недели назад
я постараюсь арендовать сервер
Ярослав Бабушкин Профи (758) KBer, на нормальных хостах арендуй. Можешь сэкономить но если модов много то звизда серверу