Геншин Импакт вылетает без ошибки

ЛЮДИ ДОБРЫЕ УМОЛЯЮ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!
Я хочу поиграть в Геншин, но как только я наживаю на кнопку "Начать" всё с начало идёт хорошо, появляется белый экран на весь монитор, меняется курсор. Казалось бы всё нормально, но должны ведь появляться бледные символы, ну там гидро, пиро и т.д. и после этого должна идти загрузка. Этих символов не появляется и игра просто вылетает на главный экран БЕЗ ОШИБКИ ПРОСТО НОЛЬ!!!
Я уже скачивала с их сайта, скачивала в EpicGames, но толку никакого. Требования игры подходят полностью. Драйвера обновлены, место есть, у меня Windows 10, компьютер обновлён, всё в норме, но Геншин не работает. УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!

Удали игру, ладно, у меня была тема что ВПН помог, чекни также файлы игры

Какой номер ошибки

к удаче