К кому мама ревнует своего взрослого ребёнка?) ничего личного

Natali Искусственный Интеллект (780010), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
~$ Мужчина blockshot $~ Искусственный Интеллект (170365) 9 месяцев назад
Это Глупо если так, моя мама спросила сразу, а кто она по образованию
Остальные ответы
Живу в раю Оракул (52133) 9 месяцев назад
Какая мама? К каждой в мозг не залезешь.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (246775) 9 месяцев назад
Нормальная мать не будет так себя вести и уж тем более вставлять палки в колёса
anaida Искусственный Интеллект (275555) 9 месяцев назад
практически ко все особям женского пола
Дентор Искусственный Интеллект (261987) 9 месяцев назад
вообще уже все все пофигу -ни к кому
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (500940) 9 месяцев назад
Я - ни к кому. А в вашем вопросе что-то личное...
Ольга Петрова V Гений (76791) 9 месяцев назад
К любому, с кем взрослый ребенок проводит время, которое мог уделить ей.
N Искусственный Интеллект (263903) 9 месяцев назад
Ни к кому. У детей свои семьи, свои дети.