Какая вы глазами Вашего любимого?

Natalya Гуру (2912), закрыт 1 месяц назад
И мне посмотрите???
Пишите данные.)
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (39652) 1 месяц назад
Захотела вам посмотреть)
Тут все очень романтично, думаю он вас по-настоящему любит. Нежной видит и выделяет среди всех, нравится ваша энергетика, и то,что вы подходите друг другу, считает, что вы оптимистка, имеете внутренний ресурс и при этом обладаете душевной щедростью.
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Спасибо?
Остальные ответы
Вишенка) ) Ученик (179) 1 месяц назад
Светлана 17 июня. Андрей 25 июля
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Хотите счастья, хотите ясности в отношениях. Болезненно перености ревность и можите даже закончить отношения не смотря на то что можите молится как на идол на человека.
Вишенка) ) Ученик (179) Natalya, спасибо вам огромное за ответ!!! Вчера опять поссорились и я рассталась с ним хоть и люблю его. Он отпустил меня и не помиримся уже?
Павел Здановский Ученик (237) 1 месяц назад
Тамара 15 августа 1987 года - Антон 5 августа 1989 года
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Считает что вы обидчивы.
В конфликтной ситуации раздражаетесь и из страстной женщины превращаетесь в хладнокровную.
Павел Здановский Ученик (237) Natalya, а туз чаш это прям любовь, эмоции и всё такое. Эмоциональной, страстной и ласковой считает с 1й стороны и с другой жесткой и непримеримой и взрывной. Да?
Елена Оракул (74755) 1 месяц назад
Елена 22.12. Евгений 16.01.
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Считает что все вам в жизни удается. Женщина вы эмоциональная , романтичная и в то же время умеете деньги заработать, однако в отношениях, тот с кем будите идти по жизни, кого выбирете может столкнуться с вашей ревностью.
Елена Оракул (74755) Natalya, спасибо!
Марианна Дудукчян Знаток (290) 1 месяц назад
Мне нечего писать ???????? Марианна 15.11.1994 просто может кто и любит фиг знает ????
в т Ученик (103) 1 месяц назад
Максим 21.05.87 светлана 09.11.90
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Если честно не хотелось бы озвучивать((
в т Ученик (103) Почему? Всё готова услышать
в тУченик (103) 1 месяц назад
Пожалуйста????
Natalya Гуру (2912) в т, Не достойное отношение к женщине, даже не хочу озвучивать..
в тУченик (103) 1 месяц назад
Мы поругались
Natalya Гуру (2912) в т, Ну хорошо(( Он считает, что вы быстро соглашаетесь на интим, после смотрите нет ли соперниц и что с вами может быть только временный вариант
в тУченик (103) 1 месяц назад
Спасибо??
Ольга Ученик (20) 1 месяц назад
Ольга 27 мая 1988 и виталий 28 августа 1987
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Считает вам всегда нужно быть в курсе событий. На работе истрепят нервы, и дома раздражаетесь...
Ольга Ученик (20) Natalya, я в раскладе королева жезлов выхожу ?меня интересовало почему ,я ведь воздух должна быть мечевой
dik ana Ученик (38) 1 месяц назад
Здравствуйте
Диана 23 марта 1996
Динар 21 апреля 2002
dik anaУченик (38) 1 месяц назад
Считает что вы очень мудрая женщина ) эмоциональная , нежная )
dik anaУченик (38) 1 месяц назад
Готовы помогать , выслушать и дать нужный совет )
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый вечер, Благодарю?
Удивительно он к вам относится)
Считает вас очень женственной
Наблюдает в вас качества женщины эмоциональной, романтичной, мечтательной в то же время уверенной в себе..могли бы быть хорошей женой)
dik ana Ученик (38) Natalya, спасибо , так много женских карт ..)
zozefinam milova Ученик (225) 1 месяц назад
Добрый вечер!
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый день)
Он видит в вас Истинную Женщину, что заставляет его чувствовать себя просто королем..Вызываете в нем не шуточные страсти...всех соперниц положили на лопатки?
Считает также что из любой тяжелой ситуации вы выходите победительницей. Вы для него как подарок Небес.
Мила Воронцова Ученик (44) 1 месяц назад
Мила Вик
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Он здесь больше о себе.
Ревнует очень сильно, боится соперничества, раздражается.
Для него эта влюбленность как пытка...
Мила Воронцова Ученик (44) Natalya, спасибо! А пригласит на свидание в течении недели?)
lusi deshe Просветленный (26140) 1 месяц назад
Добрый вечер! Людмила 6.4.92 Николай 24.6.87
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый день)
Считает Вас очень мудрой женщиной, которая знает как достичь поставленных целей, вокруг вас всегда царит гармония. Вспоминант о вас как о чем то легком, забавном в его жизни, но это ушло. Взвешивает все за и против насколько вы идеальны..пока для себя не решил. Присутствуют страхи.
lusi deshe Просветленный (26140) Natalya, чего он боится?
Алина алинова Гуру (2861) 1 месяц назад
Нина 15.7.93. Тимофей 19.7.84..Благодарю)))
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Он считает вы боитесь создавать семью.
Видит вас как очень мудрую женщину, которая может в работе достигнуть многих высот. Но брак, страсть под запретом у вас?
I_am ✪ Просветленный (33036) 1 месяц назад
Вопрос-огонь!) Наталья, а давайте проверим, на сколько сходятся слова с бессознательными флюидами?!)
Елена 26.O6.84 и Руслан 11.О7.8З

И вам посмотрела с акцентом на то, какой вас видит ВАШ ЛЮБИМЫЙ мужчина.

Яркая вы для него, справедливая, честная, открытая, сильная духом, активная, оптимистичная, в какой-то мере неусидчивая))) и сам в расклад пожаловал!) или это ваши земные реальные энергии. Видит в вас энергичного человека и сам может заряжатся от такого настроя!)

NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый день Елена)
Вот как энергии изменились..в прошлый раз совсем бвло по другому когда вы мне смотрели. Я и сама уже не чувсьвуб той боли когда думаю о нем...видно сменил гнев на милость. И то что неусидчивая в точку. Написала ему, он промолчал..не ответа не привета. Думаю ну ладно; взяла и удалила?
Мы оба водные стихии. У Натальи прям точно показали.
А то что Пентаклевый Король..должно быть пришел в ресурсное состояние..только что то молчит?

Чуть позже и Вам посмотрю?
I_am ✪ Просветленный (33036) Natalya, спасибо зо ОС) это хорошо, что вошли в свои зоны комфорта. Значит, скоро ответит)
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
В плане семьи ему очень повезло, он чувствует себя любящим мужчиной. Однако он обеспокоен вашим состоянием. Вы себя истощаете прошлой ситуацией с неким ресурсным мужчиной. В прошлом былкризис, довольно болезненная ситуация, очень эмоциональная, однако она преодолена. Он очень внимателен. Не хочет чтобы повторилось?
I_am ✪ Просветленный (33036) Natalya, спасибо, Наталья ??? Каждое слово правда. Это ж тот хмырь и истощает)) я вообще мужу говорю, давай от греха подальше я не поеду, останусь в номере, а ты сам на встречу отправишься. Но без меня не хочет. Сказал, если вдруг что, уйдем и больше никогда не вернемся. Поэтому, я еду с настроением - ну вот и мы, кружите нас!))) ( А с той стороны косяк гигантских размеров в недавнем прошлом)
$leet Ученик (222) 1 месяц назад
Анастасия 27.03, но к своему любимому мужчине, я в последнее время почему-то стремительно остываю в плане чувств(
Вы в глазах Вашего любимого мужчины, очень наблюдательная и сдержанная в плане эмоций и чувств дама. Умеете объективно оценивать различные жизненные ситуации, руководствоваться доводами разума, не обращая внимания на переживания, ощущения и комментарии сердца. Мужчина считает, что Вы слишком холодны по отношению к нему, довольно сильно отстранены от Ваших отношений, погружены больше в себя и свой внутренний мир. Видит Вас довольно счастливой, весёлой и оптимистичной дамой, рядом с которой он чувствует себя счастливым. Считает Вас достаточно ресурсной, самодостаточной и изобильной дамой. Уверен в том, что Вы способны в любом месте, уголке планеты, создать безумно хорошую, уютную и приятную, радующую глаза атмосферу, наполнить эти места положительной энергией. Маните его очень сильно.
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Спасибо.
Должно быть играем в переглядки он за мной а я за ним?
Скорее бы приманился??
Чуть позже и Вам посмотрю.?
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Он видит вас своей парой, более того собирается к вам?
Хочет мира, со всем справится в ваших отношениях. Считает что вы зря расстраиваетесь и между вами все возможно наладить.
Любовный Совет Вам?
Духи Вашего Рода за вас переживают, но ничего сделать не могут. Есть то чего вы не замечаете в отношениях.
Время от времени находитесь в мужских энергиях и не видите шансов, но они есть. Придет любовь. Надежды ваши будут исполнятся, которые вы будите "растить", менятся для их осуществления.
Hello Hi Ученик (6) 1 месяц назад
Здравствуйте) Александра, 25 Роман, 29. Хоть уже не вместе, но интересует это... Благодарю?
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый день)
Считает вам по жизни очень тяжело и нет никакого прояснения, и все по кругу все повторяется. В браке в отношениях вы очень ревнивы, ничему не учитесь. Отношений нет и делаете не правильный выбор, находитесь в темных энергиях.Обратите внимание; Этот человек желает Вам только хорошего.
Хочет чтобы были счастливы в любви, шли по пути Бога, были уверенны в себе... стали хорошей женой и мамой?
Hello Hi Ученик (6) Natalya, благодарю за просмотр! Спасибо спасибо спасибо)) Плохо только, что не хочет быть счастливым со мной)))
Селена Гуру (2641) 1 месяц назад
Можно и мне поучаствовать)?Софья 11.07.72 и Сергей 13.04.71, спасибо
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый день)
Считает что у вас счастливая судьба, удача вам сопутствует.
Однако влюбляться вы боитесь, боитесь что за этим последует. Считает вас мечтательной, мудрой, мастерицей в своем деле, что успешны в работе.
СеленаГуру (2641) 1 месяц назад
Благодарю за ответ