Партия Хэммета Nothing else matters
Люди, подскажите, где найти полную партию Кирка Хэммета (Желательно то, что он на концертах играет) с табами в песне Nothing else matters. В сонгстере в принципе нет партии Кирка, там много разных гитар и все Хэтфилда, а на ютубе только соло и вступление, которые я и так умею
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот подбирай на глаз там видно какие струны он зажимает. https://youtu.be/WlGiOiRQNhI?t=1 батюшка играет для непутевых душ воров и наркоманов. включи очень медленную скорость в ютубе и подбирай. а еще проще к нему написать он со всеми общается. ну по крайней мере в том году я сним разговаривал. ссылки в описании есть.