А почему некоторые люди боятся кошек?

Римма Хайбулина Ученик (218), открыт 2 недели назад
Что же в них страшного?
6 ответов
Славная обезьяна Профи (920) 2 недели назад
Напасть могут
Римма ХайбулинаУченик (218) 2 недели назад
Они просто так не нападают
Римма Хайбулина, чаще всего да, но у кошек бывают болезни, из-за которых могут вести агрессивно, а также беды с башкой (но не так часто, как у людей)
Тиаматра Оракул (83941) 2 недели назад
Фобии не имеют логического обоснования, на то они и фобии. А так то разъяренная кошка может ой как неслабо изуродовать, особенно, если вцепится в лицо.
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14893) 2 недели назад
Вероятно, был неудачный опыт общения с агрессивными кошками. Когти у кошек тоже есть, как и зубы и нравом всяким могут обладать, в виду опыта ли жизненного, от рождения ли.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129227) 2 недели назад
Фиг знает.
Либо типо кошаня поцарапала и после этого боятся или не любят.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221205) 2 недели назад
скорее всего в детстве накусала.
Я однажды имел кошку на передержке. Протянул к ней руку и она вцепилась когтями. До кости продрала. Я понял ,что когда мой кот меня драл, он делал это очень бережно