Голосование за лучший ответ
loli_face
6 месяцев назад
Хз, если тебя не слишком сильно травмировали, то можешь искать дальше, но отношения ради отношений не советую. Была такая же ситуация у меня, но на меня тот опыт сильно повлиял и я отходила полгода
AmytistУченик (15)
6 месяцев назад
Та я после нее очистился в душе пустота и свобода. Но грусть бывает поэтому не знаю стоит или нет.
Алла
6 месяцев назад
Решайте сами, это Ваша жизнь.
Если встречаетесь, только чтобы не прослыть белой вороной среди одноклассников, то не стоит, как и любое хождение на поводу у общественного мнения.
Gloomy Traveler
6 месяцев назад
Да у тебя снова Свобода Класс же ! Сейчас я тебя уверяю как Взрослой мужчина, нету не то что Свободных девушек а да же Норм что то всегда хотят, и что то им аж не Нравиться бесит ! Так что иди на Улицу скоро лето футбол там или походи с кем то куда то развеется надо !