Клавиши на встроенной клавиатуре переодически нажимаются с задержкой на Windows 11

Даниил Самусев Знаток (421), на голосовании 10 месяцев назад
В фоне ничего не работает в момент этого, фильтрация ввода выключена. Особенно сильно проявляется при быстро печати. На Windows 10 такой проблемы не было.

Ноутбук e1504fa-bq753
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (30503) 11 месяцев назад
пробуй тут пошаманить
Даниил СамусевЗнаток (421) 11 месяцев назад
Пробовал. Не помогло к сожалению.
Андрей Шикотов Просветленный (30503) Даниил Самусев, ну если тут минимального значения нельзя меньше сделать, то погуглить как сделать еще меньше через реестр
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (244101) 11 месяцев назад
Проблема с задержкой нажатия клавиш на вашем ноутбуке ASUS Vivobook Go 15 на Windows 11 может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, это может быть вызвано драйверами устройства, которые не оптимизированы под Windows 11. Убедитесь, что у вас установлены последние обновления Windows и драйверов с официального сайта поддержки ASUS.

Также возможно, что проблема связана с настройками самой системы. Вы можете попробовать выполнить диагностику оборудования, используя встроенные средства Windows или специальные утилиты от ASUS, чтобы проверить, не связана ли проблема с аппаратной частью ноутбука.

Если вы обновились с Windows 10 на Windows 11, возможно, некоторое программное обеспечение или драйверы не полностью совместимы с новой ОС. В таком случае, рекомендуется проверить наличие специфических обновлений для вашей модели на сайте ASUS или вернуться к использованию Windows 10, если проблема критично влияет на работу.

Полезно также проверить, нет ли в фоне работающих приложений, которые могут замедлять работу клавиатуры, даже если кажется, что нагрузки нет. Иногда фоновые процессы или неисправности в работе драйверов могут вызывать подобные задержки.

Если проблема сохраняется, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр ASUS для более глубокой диагностики проблемы.
Troll Killer Искусственный Интеллект (285795) 11 месяцев назад
Windows 10 и надо было оставить а не гамно 11 ставить