Ну в смысле ему же надо платить за местоположение автомата. Налоги платить надо. А это геморр. Так почему бы не менять каждый день местоположение своего автомата. А чтобы не стырили установить специальный замок как у велосипедов.
В этом нет необходимости. Можно аккумулятор использовать. Включать надо ночью. А днем и обычная батарейка сойдёт. Главное чтобы поддерживала платёжный процесс)))
асхаб ламбаев .
асхаб ламбаев ., еду сам владелец будет доставать сзади автомата)))