Могу ли я сменить класс с стрелка а призывателя если я убил уже скелетона за клас стрелка

Овик Абаджян Ученик (102), открыт 2 недели назад
Я играю за стрелка с начала создания мира я уже убил за стрелка скелетрона глаз Ктулху мозг Ктулху и большого слайма но я хочу изменить класс на призывателя могу ли я сменить или уже поздно менять
Дополнен 2 недели назад
Игра: Terraria сложность эксперт сложность персонажа : класика
3 ответа
ี่่่่ Оракул (58030) 2 недели назад
Ты где тут увидел профильный форум определённой игры?
Kakashi Hatake Профи (781) 2 недели назад
Всегда можешь сменить, просто смени оружие и аксы с броней на призыв
Greond Оракул (76087) 2 недели назад
Там 3 вкладки одежды персонажа :) меняй как хочешь.

Пример:
Можно играть за война и сразу переключится на призывателя или других.