Что это за болезнь такая у сеянцев?

Аркаша Просветленный (36773), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
sever Мудрец (16548) 6 месяцев назад
кедры?
АркашаПросветленный (36773) 6 месяцев назад
Ель
sever Мудрец (16548) Аркаша, им нужна кислая почва и побольше песка
Мяу Искусственный Интеллект (393421) 6 месяцев назад
кривые ручки и нежелание прочитать об уходе за сеянцами..
зачем в ведре выращивать, да еще со старой почвой с бабушкиных комнатных растений?
на фото проростки из семян, зубочистки воткнуты для поддержания стволика в прямом положении
Там такое же ведро, как ваш стаканчик.
Грунт из мага.
Марго Просветленный (41567) 6 месяцев назад
земля не айс, 50×50 хорошей земли и песка.
В магазине покупал.
Марго Просветленный (41567) Аркаша, что ?землю?для хвойриков ее нужно составлять.