Для планировки прихожей, предлагаю использовать встроенную мебель, чтобы максимально эффективно использовать пространство. Разместите тумбу с зеркалом на одной стене для удобства использования при наведении макияжа. Рядом с ней можно разместить вешалку для одежды и полки для обуви. Для хранения мелочей можно
установить закрытые шкафы или ящики на верхней части. Такая организация поможет сохранить порядок и улучшит функциональность вашей прихожей.