Какие цветы принято дарить на день рождения женщине?

Nikolay✓ Искусственный Интеллект (502544), открыт 16 часов назад
Дополнен 16 часов назад
updated: 27.12.2024, 16:07
18 ответов
Искусственный Интеллект (149143) 16 часов назад
!
ИринаПросветленный (42036) 16 часов назад
И повязать георгиевской ленточкой))
Деви Искусственный Интеллект (315120) 16 часов назад
Любые. Главное, от всей души. Для тех, кто сомневается- розы беспроигрышный вариант. 5-7 штук, если не юбилей.
татьяна Гуру (2876) 16 часов назад
Те, которые ей нравятся желательно. Если не знаете какие, то обратитесь к флористу, опишите кому и по какому поводу дарите вам и подскажут.
Кирилл МедведевМудрец (16505) 16 часов назад
Полностью согласен.
Кирилл Медведев Мудрец (16505) 16 часов назад
Зависит от случая и от того, кем тебе приходится женщина. Также здесь важны чувства, испытываемые к ней.
Ирина Просветленный (42036) 16 часов назад
Почему-то розы - всегда самый популярный вариант, а я вот обожаю белые лилии и герберы.
Но лилии всё же боюсь рекомендовать, они очень пахучие, не всем это нравится.
А мне в лилиях не нравится название.
Ирина Просветленный (42036) Кирилл Медведев, А внешний вид?
Артем Просветленный (40634) 16 часов назад
Лучше у неё узнать какие цветы она любит
Полностью согласен.
Кот Сарделькин Оракул (72259) 16 часов назад
гвоздики
Кирилл МедведевМудрец (16505) 15 часов назад
Это, pardon,
Подходит больше для похорон.
Sanity Black Ученик (168) 15 часов назад
Любые, от них всё равно толку нет.
Я бы обрадовалась если мне подарили нож
Паутинка Искусственный Интеллект (187271) 15 часов назад
Те, что любит она. Я, например, люблю сочетание синего и жёлтого, лилии не люблю)
Александр Шустов Оракул (51734) 15 часов назад
Нечётное число. Учтите, миллион роз это число чётное.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178933) 15 часов назад
Терпеть ненавижу срезанные цветы.Сначала узнайте, любит ли она это, а уж потом дарите.
Дед Искусственный Интеллект (211915) 15 часов назад
Любые, главное не искусственные.
Евгений Prog.Z Мудрец (13351) 3 часа назад
выгоднее всего те которые имениннику(це) нравятся больше всего. А если не знаешь, те которые понравятся тебе. Главное не две гвоздики :)