Математика 10-11 класс

Диана Значкова Знаток (399), на голосовании 3 недели назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Голосование за лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (30814) 1 месяц назад
А прочитать теорию графов не получается ???
Или включить логику ???
Диана ЗначковаЗнаток (399) 1 месяц назад
А ответить нормально у вас вызывает трудности?
Александр Ильин Просветленный (30814) Диана Значкова, Не хочется помогать лодырям, которые ничего не хотят делать, а "плюшки" получать хотят.
FILIN Искусственный Интеллект (139186) 1 месяц назад
Подсказка: связный граф можно обойти полностью, пройдя по каждому ребру ровно по одному разу, в том и только в том случае, когда число его вершин, имеющих нечетную степень, не больше 2-х.
Степенью вершины называется число ребер, из неё исходящих.
Диана ЗначковаЗнаток (399) 1 месяц назад
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Я все поняла! Благодарю! ?
FILIN Искусственный Интеллект (139186) Диана Значкова, а оценка ответа?))