Аккумулятор для мопеда

Денис Щаднев Ученик (61), закрыт 1 день назад
Хватит ли аккумулятора 12V 4ah 110A для того что бы крутить стартер на мопеде дельта 72?
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Гуру (4840) 1 неделю назад
хватит, но если влазит побольше то лучше поискать хотя бы 5 или 7ah, 4-ки хватит не на много запусков подряд, хотя если заводится нормально то пофигу
Денис ЩадневУченик (61) 1 неделю назад
Ну у меня мопед с пол пинка заводится, нормально будет значит
Денис ЩадневУченик (61) 1 неделю назад
Нашел на 5ач и заказал его
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (394863) 1 неделю назад
Пока новъй , а лучше ставить такой что указал производитель мопеда