Почему в арабской стране очень сильно привит ислам, как будто там нет свободной жизни и веры другой

сфф сфф Ученик (85), открыт 2 недели назад
5 ответов
Спутник Искусственный Интеллект (191964) 2 недели назад
У них за вероотступничество - смерть.
сфф сффУченик (85) 2 недели назад
Почему так у них. Каждый человек имеет свободу выбора жизни.
Спутник Искусственный Интеллект (191964) сфф сфф, у них так, пусть сами у себя и живут так, а не остальным своё навязывают.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664999) 2 недели назад
ЙоНа фото просто арабская тётенька, если что
сфф сффУченик (85) 2 недели назад
И что означает эта фото
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (664999) сфф сфф, ну вот такой ислам в арабской стране
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187013) 2 недели назад
Так там дикари. Культуры нет совсем.
рнн сффУченик (101) 2 недели назад
Я бы там вообще не хотела ни родиться и не быть.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187013) рнн сфф, Там каждый нормальный человек не хочет ни родиться ни жить. Они поэтому и прутся к нам. Потому что сами мрази. И душой поганые и внешне корявые.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650482) 2 недели назад
Есть и светские страны среди ,,исламских ,,
рнн сффУченик (101) 2 недели назад
Но лгбт у них нет.