Гениальный лидер современной России, сделал невероятное, привёл газпром к убыточности впервые с 1999 года?

FS *** Просветленный (38202), открыт 2 недели назад
6 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210921) 2 недели назад
Наоборот. Американо-фашистские санкции ничего не смогли сделать с ГазПромом много лет с их начала введения
ГазПрому и ранее помогали с ФНД и теперь помогут, ничего страшного, решение находилось всегда и ГазПром снова взлетал
FS ***Просветленный (38202) 2 недели назад
Газпром объявил об убытках в 629 миллиардов рублей. Санкции не влияют. В 2021 году была чистая прибыль 1.2 триллиона.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210921) FS ***, Нет санкции американо-фашистов влияют больше всего. Партнеры отказываюца торговать с гаспромом
уШАСТЫЙ Оракул (66494) 2 недели назад
Я твою ошибку хочу исправить -
"Гениальный" надо в кавычки ставить.
Уйдет когда "гений", станут клевать,
И будут ошибки лишь вспоминать :-)
eotswotm Просветленный (48489) 2 недели назад
Прикинь, да. А в России тем временем всё хорошо.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147574) 2 недели назад
Вообще то Газпром за последние 3-5 лет вложил огромные средства на газификацию российских регионов. У нас в регионе через год-два газ будет в каждой деревне и селе.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96602) 2 недели назад
Зажрался Газпром. Зарплата 1 миллион рублей в месяц.
FS ***Просветленный (38202) 2 недели назад
Я бы хотел на такой хоть годик посидеть).