Как скоро увольняют срочника из числа личного состава по решению ВВК категория годности "В"? Сколько ждать?

Павел Поздняков Знаток (319), открыт 2 недели назад
1 ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547954) 2 недели назад
Это уж кому как повезет, т.е. насколько быстро придут документы с утвержденным решением ВВК. Кто-то и через месяц максимум домой уезжает, а кто-то месяцами ждет.
Павел ПоздняковЗнаток (319) 1 неделю назад
А если уже есть документы с утверждением ?
Сколько ждать увольнение из части.
Просто дед Искусственный Интеллект (547954) Павел Поздняков, Если документы уже пришли в часть, то тут достаточно быстро должны сработать, 1-2 недели.