Почему в США полиция в колледжах от Нью-Йорка до Техаса желает убедиться, что американцы не пользуются первой поправкой

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364757), открыт 2 недели назад
к Конституции и не протестуют против Израиля?
3 ответа
Мадам д'Яга Высший разум (449883) 2 недели назад
они так хорошо поправились, что пользоваться поправками ни к чему ))
Ученик Оракул (70119) 2 недели назад
Посмотрели на опыт России.
Все кто протестуют - либерасты и иноагенты. А значит работают на врага с целью развалить США.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (364757) 2 недели назад
В России выходить на митинги против геноцида в Израиле можно совершенно свободно
Ученик Оракул (70119) Евгений Никишин, Я не об этом. Если твой митинг идет в разрез с инетерсами власти, значит иноагент и сколько то там процентов дерьма.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210915) 2 недели назад
Студенты выступили против политики Израиля в отношении Палестины
Это не устривает правящую демпартию США во главе с Байденом