Вы верите что Россия это типа такая единая семья элит и простых работяг, СОВМЕСТНО выступающих против внешних врагов?

Жигапш Яифафницев Профи (833), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Насколько я понял, элиты это братья скорее не местным работягам а иностранным элитам. Совместно с которыми и замутили войнушку. Ведь СВО это чисто экономическая подоплёка. Да что там объяснять, Ленин давным давно всё описал про империалистическую войну чуждую интересам пролетариев.
Лучший ответ
Остальные ответы
Evg Fed Просветленный (30604) 2 недели назад
Я достаточно прожил в России что бы не верить в подобное ,В такое может если и верят то те кто России никогда не был ,и даже не знает где она на карте
Жигапш ЯифафницевПрофи (833) 2 недели назад
Пенсионеры больше тебя пожили в России, почему у них единение с властью
Академик Оракул (77716) 2 недели назад
Если бы элита имела совесть, то по рейтингу уровня жизни населения Россия занимала бы не 51-е место, а примерно 20-25.
Жигапш ЯифафницевПрофи (833) 2 недели назад
Может это и есть их совесть - издеваться над урковатым быдлом, и служить благородным заокеанским элитам
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60503) 2 недели назад
Может, и не совсем единая, но перед внешним врагом российское общество всегда объединялось.
Жигапш ЯифафницевПрофи (833) 2 недели назад
Ну не всегда. В окопах первой мировой наши братались с немцами и развернули штыки против своих буржуев. Т.к у Ленина хватило ума разьяснить им реальность
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60503) Жигапш Яифафницев, А 23 февраля каждый год что тогда празднуют?
игорь абрамов Оракул (61097) 2 недели назад
В данном случае, интересы пересеклись. С той стороны это также война за возвращение института аристократии и господского класса. То есть - возвращение в рабовладельческий строй. Народу это совершенно точно ни к чему, тем более, что в России конкретно запланировано оставить не более 15-20 миллионов. Если в результате СВО останется меньше, то тогда и можно будет говорить, что народу не нужно было сопротивляться.
Merops Оракул (50749) 2 недели назад
Подоплека чисто военная. Незаконная экспансия НАТО на Восток. Антинародная киевская власть пошла против воли наших народов, и засобиралась в НАТО. Ликвидируем угрозы. Россия - за демократию и волю народов!
Жигапш ЯифафницевПрофи (833) 2 недели назад
Это повторение масс медиа, цель которого манипуляция народными массами.
Merops Оракул (50749) Жигапш Яифафницев, Это голые факты, основанные на докмуентах. Проверяйте - Декларация о гос суверенитете Украины, раздел IХ И вот: Конституция Украины, ст 102 и ст 116. Вот и все! Какая манипуляция? Никакой. Это все официальные документы.
Руслан Темиров Оракул (66437) 2 недели назад
А у тебя другой мнения.? Сво показал , что мы довольно сплочённая нация.
Жигапш ЯифафницевПрофи (833) 2 недели назад
Тех кто ломанулся в верхние ларсы , было больше в разы чем мобилизованных первой волной
Руслан Темиров Оракул (66437) Жигапш Яифафницев, Это хорошо , что они ушли. Стране чище стало.