На андроиде в играх чат открывается не полностью, чуть меньше чем на пол экрана

тыгыдык тыгыдыкович Ученик (102), открыт 2 недели назад
Раньше было такое только на старых телефонах, при увеличении ДПИ слишком сильно, на новом так сразу стало, как сделать так, чтобы чат открывался нормально?
1 ответ
Кирилл Веселов Знаток (424) 2 недели назад
В чем вопрос
тыгыдык тыгыдыковичУченик (102) 2 недели назад
Как сделать так, чтобы чат открылся полностью
Кирилл Веселов Знаток (424) тыгыдык тыгыдыкович, кинь фото что у тя с чатом