Фанпей скам или нет?

Пацан говорит что оплатил заказ, но деньги деньги не пришли и не показывает что аккаунт купился. Говорит это баг фанпея, давать ему данные аккаунта?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да это скам не покупай там иначе твой дом разбомбят а тебя возьмут в заложники

Мой друг покупал Garry's Mod на FunPay, его вроде как не обманули, и решил купить в добавок Arma 3, но продавец занимался фишингом, и поэтому как-то через стим развел его. Все же хороший сервис а пользоваться им я все-таки вам рекомендую, но и не забывать о мерах безопасности и осторожности ведь это важно, например доверять только тем продавцам которые уже не первый год на сайте и имеют положительные отзывы от покупателей, по вопросам я также советую писать в тех. поддержку.

скам 100%

скам это некоторые продавцы и покупатели, а сервис отлично работает, как посредник

на фанпее всё решается через поддержку, пошёл он на..