Чем одарит судьба? Имена и даты. И мне:Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11686), закрыт 1 день назад
Чем одарит судьба?
Имена и даты.
И мне:Анастасия 22.05.2001
Лучший ответ
Natalya Гуру (2912) 1 месяц назад
Наталья 23.02.
У вас появится вдохновение заработать денег, быть в ресурсном состоянии чтобы украсить себя, быть яркой.
Ваше состояни даст толчек к преодолению сложного периода в отношениях с эмоциональным мужчиной; когда было тяжело и приходилось находится в холодных энергиях. Свой экзамен сдадите, наполнитесь!
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
Спасибо большое. У вас появится неожиданная возможность,повод для торжества. Также есть шанс отправиться в путешествие. Совет:не торопиться с выводами.
8 кубков, 2 жезлов и 3 кубков. На дне паж мечей
Natalya Гуру (2912) Mifistofel, Спасибо. Ну 9 мая на носу праздник праздников) Нет в путишествие точно не поеду, денежку надо заработать?? А я бы прочитала что выясняется что то не приятное, колкое и потому преодолею не правильный выбор?? Очень точный расклад ваш?
Остальные ответы
I_am ✪ Просветленный (33036) 1 месяц назад
Добрый день, Анастасия.
Давайте посмотрим не меня, а другого человека. Руслан 11.О7.83.

Я сейчас в дороге. Вернусь через часик, посмотрю вас ?
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
Что-то у него выпало такое не очень позитивное,видимо которое может привести к хорошему. Его ждёт разрыв отношений,либо же деловых отношений. Какие-то претензии у него имеются,будет какая-то весточка откуда-то ему. Он рассчитывает на покровительство не совсем хороших людей.
Паж кубков, король мечей и дьвол. На дне жрица
I_am ✪ Просветленный (33036) Mifistofel, спасибо, Анастасия. Прямо в точку. Пару недель назад разорвал деловые отношения с человеком, который прям совсем не айс по человеческим качествам, мягко говоря. Я подозреваю, это новая точка отсчета для лучшего будущего. А у вас Анастасия, речь идет о личной жизни. Смотрела вопрос с ограничением до конца года. В это время начнется с двумя представителями мужского пола)) Один более яркий, второй сдержанный. И чувствовать вы себя будете приотлично. Они подарят вам возможность насладиться своим положением.
dik ana Ученик (38) 1 месяц назад
Здравствуйте
Диана 23 марта 1996)
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
У вас все хорошо/радужно. Взаимопонимание,погружение в себя,ностальгия. Также возможны какие-то желания начать с чистого листа..любовь)
6 кубков, мир и жрица. На дне туз кубков
dik ana Ученик (38) Mifistofel, спасибо)
Марианна Дудукчян Знаток (290) 1 месяц назад
Здравствуйте Марианна 15.11.1994
Вишенка) ) Ученик (179) 1 месяц назад
Светлана 17 июня. Спасибо!!! Что-то всё очень плохо, и с любимым расстались ((((
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
Вас одариь кубковым рыцарем, он уже на пути ,движется к вам. Возможно как раз тот,с которым расстались . На дне 4 пентаклей, ревнует вас
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1329) 1 месяц назад
Добрый вечер,
С наступающим Вас!
Назира 28.01.1985
MifistofelМудрец (11686) 1 месяц назад
Спасибо. У вас прослеживается какое-то пренебрежение мнение других людей. Совет-не пренебрегать и прислушиваться. Также возможны искушения с каким-то мужчиной,которого вы оставили в прошлом ,либо же просто сейчас с ним ничем не связаны.
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1329) Mifistofel, да действительно не могу одного мч забыть уже второй год, хотя между нами ничего не было ..Благодарю за просмотр ?
ооо Мыслитель (9694) 1 месяц назад
Добрый день. Наталья,32 спасибо