Могут ли сатанисты праздновать Пасху?
Наслышана, что сатанисты и атеисты ничего в этом плане не теряют, но так ли это?
Нет, оно им ни к чему
нет... это иуды и атеисты мерзкие ...Верно.- гореть им ..- . Светел Праздник! и можно звонить во все колокола
Храмов и соборов!
Воистину Воскресе Христос- ради любви и спасения душ наших!.
Это их праздник, как бы там не скрывали его и не маскировались сатанисты под верующих, они его и празднуют.
Можно быть внешне христианином, (празновать Пасху, ходить в Церковь) , а внутри сатанистом.
Грехом больше, грехом меньше.