Человек с которым разорваны отношения; на самом деле друг или враг?

Natalya Гуру (2912), закрыт 1 месяц назад
Пишите данные.
Лучший ответ
I_am ✪ Просветленный (33036) 1 месяц назад
Наталья, посмотрите на двоих, пожалуйста. Для меня загадочная загадка этот вопрос на протяжении длительного времени - они со мной на дружескую волну настроены или настрой на поле боя.
Я Елена 26.О6.84
Один Максим 24.08.88 и второй Олег 16.12.64
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
С Максимом дается нестабильность, пригрели змею на груди, но это преодолено..скажу больше вы под защитой рода от этого человека.
А вот Олег ваш кармический партнер, вы должеы сделать выбор. А вы запутались. В семье, коллективе с ним тупик и не знаете что делать.
I_am ✪ Просветленный (33036) Natalya, Наталья, как вы это делаете?!)) ну все в точку.
Остальные ответы
Лучик золотой Ученик (30) 1 месяц назад
Добрый вечер, Наталья!
Я - Олеся 24.10.86 и Денис 21.01.85
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый вечер)
Человек жесткий, хладнокровный очень приземленный, человек материалист. В отношениях с ним возникает много сложностей, но этот человек снял маску...урок с ним проходите. Но с ним вы не наполняетесь а только теряете энергию. Он такой как есть и он показал вам себя.
lusi deshe Просветленный (26140) 1 месяц назад
Добрый вечер, Николай 24.6.87. Людмила 6.4.92
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый вечер. Вы женщина эмоциональная и он разбил вам сердце. Он снял маску
и вы хорошо это увидели.Но с этим уроком не знаете что делать в отношениях.
lusi deshe Просветленный (26140) Natalya, он уже остыл ? Или думает сердце ещё разразбить ?
Григорий Юсупов Гуру (4312) 1 месяц назад
Лиза 3.09.1998
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Человек вам хитрил возможно был разговор как хочет семьи. В отношениях нет ясности, сложный период, уход и вы остались в роли жертвы.
Григорий Юсупов Гуру (4312) Natalya, не очень хороший человек
Ksenk ♥️ Ученик (7) 1 месяц назад
здравствуйте.
Я - Ксюша 8 ноября 2003.

подруга- Маша 1 ноября 2005

( пока общаемся но боюсь что все пойдет скоро к разрыву дружбы...)
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Добрый вечер. Мне кажется вы знаете. Человек снял маску..тут на лицо бедность духовная или материальна. Есть знание что эмоционалтная дама пожертвует отношениями.
Ksenk ♥️ Ученик (7) Natalya, то есть общение возможно еще..? я ее боюсь потерять
Марианна Дудукчян Знаток (290) 1 месяц назад
Артур 18.09.1990 Благодарю вас ???
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Забота, удовольствия с ним были временны. По Высшему Суду Вам дали опыт, знания.
Марианна Дудукчян Знаток (290) Natalya, скажите, пожалуйста, в жизни у меня все наладится, как я хочу? ???
$leet Мудрец (13243) 1 месяц назад
Анастасия, Никита
Спасибо большое)
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Воспоминание об этих отношениях делает вас хладнокровной, опираетесь на разум. Была страсть, борьба чтобы влюбленность оказалась счастливой, чтобы быть довольной отношениями. Получили урок переживаний. Устали от всего, отстранились, закрылись.
$leet Мудрец (13243) Natalya, спасибо. В таком случае, пусть остаётся вместе с моими переживаниями в прошлом?
Вишенка) ) Ученик (179) 1 месяц назад
Светлана 17 июня. Андрей 25 июля. Спасибо!
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
В этих отношениях не было прояснения, в отношениях была духовная бедность и возможно случился конфликт . Вы женщина эмоциональная и сделали выбор чтобы победить. Однако вы запутались, тяжело вам, переживаете. Но вы не должны беспокоиться Вселенная обо все позаботится?
Вишенка) ) Ученик (179) Natalya, спасибо вам большое за ответ!!!
dik ana Ученик (38) 1 месяц назад
Здравствуйте
Диана 23.03.1996
Динар 21.04.2002
Спасибо !
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Доброе утро. Вы пребываете в холодных энергиях потому что очень сил но переживаете. Вы в страсти к этому человеку. С чнловеком возможно возрождение отношений что вас наполнит. Вы пара и вы соединившись поможите друг другу расцвести. Прям фото оставляю?Более того у вас очень хорошо будет работать финансовый канал.
dik ana Ученик (38) Natalya, спасибо ! Попахивает возрождением , но он то предлагает мне встречу , и она как то резко может сорваться . Месяца 1,5 мы не можем встретиться после расставания
dik anaУченик (38) 1 месяц назад
Ещё я не понимаю его намерений . Больше года назад мы расстались и я переживала сильно и сейчас снова боюсь идти на контакт
Natalya Гуру (2912) dik ana, Кармические отношения. У меня также...вот кажется все наладилось и в последний момент срывается. Не надо бояться, за любовь можно и побороться?
Алина алинова Гуру (2861) 1 месяц назад
Нина 15.7.93 отношений разорваны с Тимофей 19.7.84.. Кто он? Как воспринимать? Спасибо большое
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Кризис в отношениях, борьба в союзе. Дано Высшими Силами для опыта и вы честно говоря устали от всего.
Селена Гуру (2641) 1 месяц назад
Здравствуйте,Софья 51 и Валерий 48 , не могу отпустить никак, может есть надежда, спасибо заранее
NatalyaГуру (2912) 1 месяц назад
Доброе утро. Вы сами себе враг. Долгое время перед сложным выбором из за ухода близкого человека. Вы не то что отпустить не можите , вы мучаете себя, находитесь в темных энергиях. Ваш Хранитель как может старается вам помочь. Пелену с глаз снимите. Вы достойны самого лучшего????
СеленаГуру (2641) 1 месяц назад
Спасибо, вы правы