Какой советский ковёр был самый красивый

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32808), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chloe Price 4EVER Ученик (178) 7 месяцев назад
Который на стены вешали
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335803) 7 месяцев назад
Помнится с оленем на фоне гор. Всё ясно и понятно в отличии от восточного орнамента.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32808) 7 месяцев назад
то был гобелен)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335803) Вопрос В Шляпе, Именно ковёр, толстый, ворсистый. А гобелен безворсовый ковёр.
Ани Искусственный Интеллект (235681) 7 месяцев назад
Никогда не любила эти пылесборники
Маша Жук Оракул (97894) 7 месяцев назад
темно-красный узорчатый
Stervej Гуру (2904) 7 месяцев назад
Много было а считалось что персидский есть только у людей с хорошим достатком
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370676) 7 месяцев назад
Дорогой. Ковры были разные. Н-р, персидский. Ручная работа
Екатерина Дронова Просветленный (42605) 7 месяцев назад
Очень престижным был "Русская красавица".
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225804) 7 месяцев назад
Русская красавица. Мне всегда нравились Иранские и сейчас хочу.