Кошка ложится попой на лицо

Когда я ложусь спать (иногда просто ложусь) кошка приходит и ложится на меня, но, иногда делая это так, что её мягкая жёпка оказывается у меня на лице. Что она хочет этим сказать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Они все так ложатся. Человеческая вонь изо рта им не нравится, а ласки и полежать на тёпленьком и мякгом хочется. Я своего сразу в подмышку сталкиваю - лежит, урчит и доволен. И чистка зубов тыт вообще непричём - им в принципе не нравится когда им в морду мощно дышат.

Поцелуй

Она говорит тем самым, чтобы ты понюхал

Это признак доверия. Это у них самое незащищенное место.

А разве не мило)) Мне вот нравилось что мой рыжик ложился мне на спину когда я спал. Любил этого кота очень сильно!:'(