Кошка ложится попой на лицо

Тимофей Комаров Ученик (223), на голосовании 1 месяц назад
Когда я ложусь спать (иногда просто ложусь) кошка приходит и ложится на меня, но, иногда делая это так, что её мягкая жёпка оказывается у меня на лице. Что она хочет этим сказать?
Голосование за лучший ответ
нгаг nagets Мастер (2082) 2 месяца назад
Она говорит тем самым, чтобы ты понюхал
Тимофей КомаровУченик (223) 2 месяца назад
И попробовал...?
нгаг nagets Мастер (2082) Тимофей Комаров, можешь и попробовать – она оценит
arbyz123 Профи (596) 2 месяца назад
действуй пока есть возможность
dryg dfh . Ученик (130) 2 месяца назад
А разве не мило)) Мне вот нравилось что мой рыжик ложился мне на спину когда я спал. Любил этого кота очень сильно!:'(
Тимофей КомаровУченик (223) 2 месяца назад
Мило, конечно )
Но почему на лицо?
dryg dfh . Ученик (130) Тимофей Комаров, да просто она так вас любит))
volkspb Оракул (62055) 2 месяца назад
Они все так ложатся. Человеческая вонь изо рта им не нравится, а ласки и полежать на тёпленьком и мякгом хочется. Я своего сразу в подмышку сталкиваю - лежит, урчит и доволен. И чистка зубов тыт вообще непричём - им в принципе не нравится когда им в морду мощно дышат.
sever Мудрец (16405) 2 месяца назад
греется вашим тёплым дыханием
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (190036) 2 месяца назад
Это признак доверия. Это у них самое незащищенное место.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (10203) 2 месяца назад
Она любит доминировать и унижать. Главное не задохнитесь
punica Оракул (80920) 2 месяца назад
Это степень максимального доверия!