Высота седла bse ph150e

Никита Павлов Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Смотрю на что пересесть с юцф 125 12 14, мне он нормально по высоте, не большой, даже ноги подогнуты. Бсе же 17 14, но там говорят высота по седлу всего 790 а у меня 760, нормально будет ли этот бсе с ростом 155±?
И так же какой питбайк 150+ кубов посоветуете 17 14 желательно б/у под рост 155?
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135435) 1 неделю назад
Рост при чем? Крыши там нету!
Никита ПавловУченик (143) 1 неделю назад
Ногами можно не дотянуться
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135435) Никита Павлов, рост- это высота башки! А про длину ног мы ничего не смогли прочитать! Или ты башкой сидишь?