Здравствуйте! Обнаружил этих "товарищей", почистил щеткой все прошло, только вот спустя несколько дней опять появились, может я ошибаюсь что это мучные червецы.
Фото:
Дополнен 6 месяцев назад
На сайте я нашел этот список препаратов, может вы использовали из этого списка?
актара через полив, развести крепче чем для опрыскаивания. Повторить обработку после вылупления новой партии. вообще лучше обрабатывать (это я по клещам сужу) смесью инстектицида и овицида, что бы сразу и яйца убить
Есть препарат Доктор. Он в виде картонных блистеров которые втыкаются в почву. Растение впитывает и становится ядовитым для этих тварей. Очень эффективный.
Фото: