Почему европейские страны в том числе РФ замещают коренное население мигрантами? Хотя азиатские страны это не делают

Хотя у них рождаемость еще ниже чем у РФ Франции и даже польши у которой сейчас очень низкая рождаемость я сейчас говорю о Китае и Японии но они все равно редко пускают мигрантов чтобы получить их гражданство нужно душу дьяволу продать а вот немецкое и российское гражданство может даже негр каннибал террорист получить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это миф и сказки. В Германии 60 мл немцев коренных и 100 тыс мигрантов. И как замещают,?)

Это политика власти. Им роднее чуррки, чем свой коренной народ.

Улучшают отношения с Азиатскими странами. Поддерживают политику, свободную от национализма и расизма (Франция, Британия, Германия). Россия пытается не дать уплыть Центральной Азии под крыло США, поэтому улучшает отношения (Узбекистан, Кыргызстан и Казахстан хотят войти в список союзников США вне НАТО). На Балканах страны наоборот, пытаются выгнать мигрантов из Азии, но все равно у них это не выходит. Мигранты пролезают через границу, подкупают пограничников, либо едут к ним через Украину, мол "эвакуируются".

тебе это мерещится

Есть такой рыночный термин - оптимизация, это то что приносит сверхприбыли и одновременно позволяет не снижать налоги и цены на услуги.