Помогите мне пожалуйста( Не могу найти рабочий код, не знаю какую библиотеку использовать для взаимодействия с gpio пин

Алексеев Алексей-Алексеевич Ученик (91), открыт 2 недели назад
как написать код на языке Python, если при срабатывании датчика движения HW-416, чтобы выводилось сообщение "Движение обнаружено!" не используя библиотеку RPi.GPIO, так как она не поддерживается на Orange Pi One(Armbian Linux)!
0 ответов