Как настроить правельно карбюратор 5 bm, yamaha jogsa16

Эдик Чигрин Ученик (92), открыт 2 недели назад
Всем привет, у меня возникла небольшая проблемка. Я купил Yamaha jogs16 без пробега по РФ, всё в идеале и так вот полез по глупости в карбюратор не знаю того что в карбюратор 5бм с завода в него лазить нельзя так как потом не настроишь как было, ну так вот залез отрегулировать бензин и всё слетело к чертям, хочу ел поставить нулевик поэтому и полез. После поставил всё как было поставил телефон же обороты, но всё бы нечего едет вроде так же бодро, но как холоднеет так уже не заводится а он заводился с кнопочки, заводится с кнопочки газ резко даёшь глохнет даёшь постепенно глохнет, лижешь именно на левый бок даёшь газу быстро дергая гашетку начинает ехать, но проблема в том что как только я его купил он заводился на холодную с кнопочки и можно было дать газ резко и всё ок, а сейчас нет. Братцы помогите пожалуйста как правильно поставить всё обороты на 2 винтах так как я крутил только тот что, резинкой (она закрывает болт на 5бм карбе) и есть второй большой винт вроде смесь точно не уверен но его тоже крутили вроде поставили всё как было но мало ли.
2 ответа
AMIGO. Оракул (94322) 2 недели назад
фильтр нудевик, мне почему то всегда казалось такое название от того что он 0 пыли задерживает, зачем такой геморой себе делать,тебе чем помоч прикатывай покрутят люди которые понимают, или ты на растоянии будешь делать, ну давай мы тебе внушаем а ты крути
Эдик ЧигринУченик (108) 2 недели назад
Спасибо что помог своим мнением, да расстояние если человек знает он скажет сколько оборотов, я от этого нечего не теряю, а вот то что ты думал о нулевике удачи брат, с твоим знаниями только машинки катать
AMIGO. Оракул (94322) Эдик Чигрин, начнём с того что ты мне не брат ни сколлько , хотя бы потому что руки кривые и ты ставишь нулевик, для чего то,, про какие обороты ты тут упоминаешь, сказаь тебе сколько оборотов чего? ты залез в карб и просишь что бы я тебе на растоянии сказал про какие обороты? ты элементарно в исправный механизм залез и для чего то там решил всё исправить, и до кучи нулевик, скажи мне катальщику машины какие преимущества даёт нулевик на скутере, я хоть немножко поумнею