Аргентавис не хватает динозавров в ARK.

Хай Хех Профи (506), открыт 2 недели назад
Я уже включал выключал ПВЕ и перенос летунами в ПВЕ, веса хватает, я уже не знаю что делать, он просто не хватает прирученных динозавров. Птеранодон тоже не может схватить.
2 ответа
Ryan Gosling Знаток (265) 2 недели назад
смотря кого хватать
Хай ХехПрофи (506) 2 недели назад
В Гугле написано что может анкилозавра, дедикуруса и многих других, а у меня никого не может
Ryan GoslingЗнаток (265) 2 недели назад
тоесть ты пытаешься взять анкилозавра аргентависом но не можешь?
Хай Хех Профи (506) Ryan Gosling, да
Ryan GoslingЗнаток (265) 2 недели назад
хмм, вроде бы я играл в арк, вроде бы шарю, но с таким не сталкивался, в любом случае мне нужно это вживую увидеть, а так трудно понять
Хай Хех Профи (506) Ryan Gosling, получилось схватить клювом мелких динозавров по типу пегомастакса и плюющегося
Ryan GoslingЗнаток (265) 2 недели назад
клювом?
Хай Хех Профи (506) Ryan Gosling, да