Написал ВКонтакте антивоенные посты, можете помочь настучать на меня в полицию?

///////// Просветленный (31489), закрыт 1 год назад
Я подаю на политическое убежище в сша и для этого нужно чтоб было реальное преследование в России, давайте поможем друг другу, вы мне,я вам, вы де хотите чтоб таких как я в России не было, честно признайтесь
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6945) 1 год назад
Молодец, жди ФСБ под дверью.
Или военкомат.
/////////Просветленный (31489) 1 год назад
Я уже в сша
Александр Новиков Новицкий Мыслитель (6945) правозащитник, тогда жди фбр
Klim Искусственный Интеллект (289113) 1 год назад
И как мбежишь, поймают
Я уже в сша
Klim Искусственный Интеллект (289113) правозащитник, ну и живи
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (308548) 1 год назад
всё что нужно знать об этом персонаже

И чтт это моя позиция
правозащитник, Именно поэтому в России ненавидят либерастов )
сигма Измаилович Мастер (2203) 1 год назад
Ладно, кидай пост, накатаю заяву
кот баюн Искусственный Интеллект (283726) 1 год назад
мы будем рады есои таких как ты вообще нигде не будет . даже в тюрьме