Я что-то не то сказал разве?

Андрей Шатилов Ученик (1), закрыт 2 недели назад
Знакомая девушка написала в Инстаграмме «вы от меня отпишитесь если я перестану краситься?». Написал что нет, иногда лучше и без всей это штукатурки. Она ответила «это уже слишком». Я объяснил что не всегда макияж нужен, и иногда скрывает истинную красоту. Как будто обиделась, или я что-то не то написал?
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (57675) 2 недели назад
Даже не знаю как бы это более точно объяснить. В общем она старается красится, хочет быть красивой и тут её образ называют штукатуркой. В общем дело в этом и никакие оправдания в виде "не всегда макияж нужен" работать здесь не будет.
Вероятно не все девушки могут на это обидеться, но в целом подобную реакцию можно считать вполне естественной.
Ты сказал не то? Ну типа не слишком критично, но лучше бы ты это не говорил.
Андрей ШатиловУченик (1) 2 недели назад
Я знаю обычно «штукатуркой» в шутку называют, а не для того чтобы обидеть как то.
Киев_За_Три_Дня Оракул (57675) Андрей Шатилов, Не важно, это слово дискредитирует значимость которой она наделяет свой образ
Остальные ответы
Ильнара Пушкарева Ученик (6) 2 недели назад
Может нужно было быть мягче?