Когда открываю проги в компе molex вентилятор начинает тарахтеть, может это быть майнер?

IIISOU . Знаток (357), открыт 4 недели назад
как проверить
2 ответа
un1ucky Мастер (1198) 4 недели назад
Зайди в безопасный режим(Необязательно) и проверь программой KVRT
Андрей Монахов Просветленный (27872) 4 недели назад
Возможно это просто износ вентилятора и при повышении оборотов это начинает активно проявляться, но если таки думаешь на майнер, то вот:

Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT