ПРОФЕССИЯ ЖИТЕЛЯ МАЙНКРАФТ

Ermatov Muslim Kurpedinov Ученик (84), на голосовании 10 месяцев назад
родился новый житель, поставил его на торговочное место, но он отказывается брать профессию библиотекаря (остальные не пробовал) житель уже выросший
Голосование за лучший ответ
Бессмертный Максим Ученик (169) 11 месяцев назад
либо он простофиля(балбес) либо попробуй ему по новой поставить
Ermatov Muslim KurpedinovУченик (84) 11 месяцев назад
не простофиля, ставил много раз не работает
Бессмертный Максим Ученик (169) Ermatov Muslim Kurpedinov, тогда ошибка кода игры либо же он просто сам не хочет брать