Будьте так добры подскажите в чем проблема (майнкрафт)

Владислав Лутчин Ученик (131), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
и как понять какой мод не установлен?
3 ответа
Бессмертный Максим Ученик (169) 2 недели назад
у тебя краш с ошибкой "com.railwayteam.railways.mixin.compat.voicechat.FreecamUtilMixin is not being applied because the mod(s) [VOICECHAT] are not loaded", написано что какой-то мод не установлен
Владислав ЛутчинУченик (131) 2 недели назад
спасибо щас проверю
Владислав ЛутчинУченик (131) 2 недели назад
и как понять чего не хватает?
Бессмертный Максим Ученик (169) Владислав Лутчин, ну тут мод на войс чат нужен тебе потом отпишись если поможет
Владислав ЛутчинУченик (131) 2 недели назад
хорошо
Владислав ЛутчинУченик (131) 2 недели назад
все которые только нашел моды проверил не работает
Бессмертный Максим Ученик (169) Владислав Лутчин, тогда попробуй все моды наоборот удалить но а если и это не поможет то переустанови лаунчер
Владислав ЛутчинУченик (131) 2 недели назад
а можно ли выяснить какой мод требует его?
Бессмертный Максим Ученик (169) Владислав Лутчин, railwayteam.railways.mixin.compat.voicechat.FreecamUtilMixin
Владислав ЛутчинУченик (131) 2 недели назад
ну ладно без разницы все равно спасибо за помощь
Бессмертный Максим Ученик (169) Владислав Лутчин, незачто
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (136649) 2 недели назад
Из вашего лога видно, что проблемы связаны с несовместимостью и отсутствием некоторых модов. Вот основные ошибки и рекомендации по их исправлению:

1. **Несовместимость мода 'architectury'**: В логе указано, что мод 'architectury' имеет версию '6.3.49', но требуется минимальная версия '6.6.92'. Это значит, что вам нужно обновить этот мод до версии не ниже '6.6.92'.

2. **Несовместимость мода 'kubejs'**: Установленная версия 'kubejs' ('1902.6.0-build.132') старее, чем требуется ('1902.6.1-build.300'). Обновите этот мод до требуемой версии или выше.

3. **Отсутствие файла mods.toml**: Несколько jar-файлов в вашем Minecraft не содержат файл mods.toml. Это могло случиться из-за некорректной установки или повреждения файлов. Попробуйте переустановить моды, указанные в сообщениях об ошибках, или загрузить их с официальных источников.

4. **Проблемы с Mixin конфигурациями**: Несколько mixin конфигураций не указывают "minVersion", что может вызвать проблемы совместимости. Это может быть связано с ошибками в самих модах или с их конфлигурацией.

Чтобы решить эти проблемы, вам нужно будет:

- Проверить и обновить моды до требуемых версий.
- Удостовериться, что все моды скачаны с надежных источников.
- При необходимости переустановить моды, которые не содержат необходимые конфигурационные файлы или показывают ошибки.

Если после всех этих шагов проблемы останутся, возможно, потребуется полная переустановка Minecraft и всех модов.