Будете смотреть эту олимпиаду? Она вам интересна?

Оч чёрная кошка Высший разум (422036), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107221) 2 недели назад
Давно олимпиады не смотрю, когда честность попрана политикой!
Остальные ответы
Ученик Ученик (114) 2 недели назад
Да если русских не будет
КотанМыслитель (6930) 2 недели назад
А понятно боитесь нас? Потому что мы страшние звери поедающие детей?
Ученик Ученик (114) На допинге все нечестные
MarimanМудрец (17675) 2 недели назад
Не будет,их не допускают ,как страшну третього мира.
Котан Мыслитель (6930) 2 недели назад
Олимпиада без России не особо!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (625487) 2 недели назад
Будем слушать короткие сообщения не более того.
sUnset man Искусственный Интеллект (988286) 2 недели назад
буду интересна.а почему не смотреть какие причины для нормальных людей
White Wizard Просветленный (38070) 2 недели назад
красота неописуемая

Оч чёрная кошкаВысший разум (422036) 2 недели назад
))))))))) мне ка-то это больше нравится)))) https://www.youtube.com/watch?v=ZNXwBgyFirQ
Oleg Zhdanov Мастер (1223) 2 недели назад
А чо то я не понял а где Патриотизм ! Где верность России ! Смотреть иди гей парады заодно ! Все ясно твоя и половая и политическая ориентация !
Имя мое Просветленный (39822) 2 недели назад
А что, олимпиады ещё существуют?
Boris Sudakov Просветленный (21441) 2 недели назад
Это - НЕ олимпиада, поскольку по определению олимпиада - это соревнования всего мира без политики. А сегодня это просто соревнование Запада, его локальная спартакиада, которой непонятно почему дали такое название. Никакой чемпион этой спартакиады не может быть уверен в своём месте - ведь если бы соревновались все, то возможно среди тех, кого не допустили, были бы чемпионы, а сейчас их награды достались "допущенным".
Так что можно считать, что с какого-то времени олимпиада просто не проводится.
А разных спартакиад - много, и эта, хоть и довольно большая, просто одна из многих.