ТГК "Абузовая" скам?

Рамжан Джамшуттович Ученик (114), на голосовании 5 месяцев назад
ТГК "Абузовая" скам?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205817) 6 месяцев назад
ТГК "Абузовая" на самом деле относится к каналам в Telegram, которые занимаются распространением схем заработка, часто на грани или за пределами закона, включая так называемые "абуз" схемы — способы манипулирования системами для получения неправомерной выгоды. На подобных каналах предлагаются различные "схемы заработка", которые могут включать обход правил платформ или систем, монетизацию спам-кампаний и другие действия сомнительной легальности【8†source】【9†source】.

Использование таких схем может нести риски как юридические, так и финансовые, поскольку многие из предложенных "возможностей" могут оказаться мошенничеством или привести к нарушениям законодательства. Пользователи таких каналов часто подвергаются риску потери денег или даже юридическим последствиям в случае обнаружения неправомерных действий.

В целом, воздерживаться от участия в таких схемах будет наиболее разумным решением, чтобы избежать возможных негативных последствий.
go v cs go Ученик (175) 5 месяцев назад
да все там легально, у них еще приват есть, про него ничего сказать не могу
Билли ЛенцЗнаток (405) 3 месяца назад
За базар ответишь, чепушило? Ща тебя и твоего дружка с этого канала ментам сдам, будут натягивать тебя долго и без вазелина